Десять причин украсить коврики из воловьей кожи

Десять причин украсить коврики из воловьей кожи

06.12.2020 0 Автор admin

коврики из коровьей кожи
Для этого есть много причин, и если вам интересно, что они из себя представляют или почему вы должны владеть одним из них для собственного дома, вот лишь некоторые из них:

1.
Коврики из коровьей кожи, устойчивые к пятнам, предназначены для использования на открытом воздухе. Скот носит их круглый год, чтобы защитить себя от непогоды, и они сразу же смываются.

2. Гипоаллергенность.
Из всех шкур животных, которыми вы можете владеть, коровья кожа является наиболее благоприятной для аллергенов. Они узкие поры, не задерживают пыль и не проливают.

3. Единственные в своем роде.
Точно так же, как нет двух абсолютно одинаковых людей, нет двух абсолютно одинаковых коров. Каждый дизайн полностью оригинальный и шикарный.

4. Чрезвычайно прочный.
Он не намного прочнее, чем коровья кожа, на износ, не говоря уже о том, что ультракороткий мех сохраняет форму даже при растоптании.

5. Добавьте контраста.
Если вы хотите смешать это и добавить неожиданного контраста в обтекаемую современную комнату, добавьте прохладный коврик из воловьей кожи.

6. Смягчите любое пространство
. Уникальные линии ковра из воловьей кожи смягчают пространство яркими линиями.

7. Великолепно смотрятся с любой цветовой схемой
Немногие коврики столь же универсальны, как этот, когда дело доходит до сочетания цветовой схемы, но вы можете добавить его практически в любой цвет, и он точно подойдет.

8. Не только для полов.
Если вам надоело использовать воловью кожу в качестве коврика, вы можете повесить ее, накрыть ею стену, перекинуть через перила или накинуть на спинку стула — каждое из них одинаково потрясающе. вариант.

9. Фантастическое
начало разговора. Представьте, что ваши гости удивятся, когда найдут один из этих ковров в вашей официальной столовой. Вы выращивали корову? Мы едим корову? Это всегда забавные элементы декора.

10. Естественно тепло.
Как и у любого другого животного, шерсть коровы сделана так, чтобы ей было тепло зимой. Самоизоляция и тепло для ног. Поместите один у кровати, чтобы поглотить шок холода на деревянном полу посреди ночи.

Выбор ковра, который идеально подходит для вашей комнаты, может быть непростой задачей, но это не обязательно. Текстуру и цвет этих ковров придают совершенную детализацию , чтобы акцентировать любой комнате, и добавить подсказку искусства и эклектичный стиль в современном доме. Еще одним дополнительным плюсом является то, что они хорошо работают даже в домах с детьми и домашними животными из-за своей стойкости.